Заказ товара
Ваше имя
Ваше email
*Ваш телефон
доп. информация
×
Заказать обратный звонок

Ваше имя
Ваш телефон

×



Установки для очистки стоков

 Обустройство комфортного быта в частном доме – вопрос сложный и многогранный. И не последнюю роль здесь играет система удаления канализационных стоков – ведь что ни говори, а канализация очень сильно влияет на комфорт жильцов. Конечно, если вы используете частный дом как дачу в теплое время года, то можно обойтись простой самотечной системой с небольшой выгребной ямой или септиком. Но если речь идет о полноценном загородном доме – то заняться вопросом канализации нужно серьезно.

Автономные канализационные установки

Кончено, в любом случае прокладка канализации включает в себя монтаж сантехники внутри дома, прокладку и герметизацию трубопроводов и т.д. Но ключевым элементом автономной канализационной системы является именно насос для сточных вод.

На современном рынке насосы для канализации представлены в широком ассортименте. С одной стороны, это несомненный плюс, ведь выбрать есть из чего. Но с другой стороны, очень часто неопытные мастера оказываются в затруднении, выбирая подходящую модель из огромного разнообразия насосов.

В такой ситуации хорошим выбором будет установка автономной насосной станцией. Примером такого устройства может быть представленная в нашем каталоге насосная установка Espa DRAINBOX 300.

В чем же ее основные преимущества:

  • Главный плюс – многократное облегчение процедуры выбора. Вы покупаете один агрегат, в котором есть все необходимое для эффективной работы. Достаточно присоединить насосную установку к трубопроводу и включить ее.
  • Компактные размеры устройства – еще один неоспоримый плюс. Такую насосную станцию можно без проблем установить в любом подсобном помещении, и она будет работать не хуже, чем иные громоздкие насосы.
  • Кроме того, эффективность работы канализационных насосов от Espa также заслуживает одобрения. Система функционирует бесперебойно – а что еще нужно то канализации?

Размещено: 21.11.2013

← Назад