Заказ товара
Ваше имя
Ваше email
*Ваш телефон
доп. информация
×
Заказать обратный звонок

Ваше имя
Ваш телефон

×



Выбор бассейна для загородного дома

«У меня все хорошо, пью джус, у меня собственный бассейн» - эта фраза из популярного мультика часто приходит на ум в летнюю жару. Многим кажется, что собственный бассейн это очень дорого и сложно. Отнюдь! Если у вас есть участок рядом с домом, то из всего многообразия представленных на рынке бассейнов всегда можно выбрать подходящий по размерам и цене вариант. Выкапывать и отделывать кафелем ничего не нужно – есть много надувных бассейнов, легких в сборке и обслуживании. Какой же бассейн выбрать?

 

Если лень каждую осень собирать, а каждую весну опять разбирать бассейн, то нужно выбрать сборно-каркасный морозоустойчивый тип бассейнов. Такая конструкция состоит из каркаса и металлических листов с различным покрытием. Недостатком таких бассейнов является отсутствие фильтра и мусор на дне. Еще - подобную конструкцию хорошо было бы врезать в систему водоснабжения и водоотведения дома.

 

Если же необходимо собирать и разбирать бассейн каждый сезон, то лучше выбрать надувную конструкцию бассейна. Кроме удобства сборки, такой бассейн удобен в эксплуатации – вода меняется довольно легко, бассейн часто оснащен насосом и фильтром для ее очистки. Для большего удобства, такой бассейн тоже необходимо подключить в систему водоотведения дома.

 

Многообразие размеров и форм позволит выбрать бассейн на любой, даже самый притязательный вкус.

Размещено: 20.12.2011

← Назад